top of page

Ода Тынису Мяги! С днем рождения!

Самое яркое впечатление для меня и, надеюсь, для многих из вас, ребята, дорогие, выступление нашего гостя Тыниса Мяги на сцене юбилейной Музыки листопада! И в этом выступлении удивительная инструментальная пьеса «Листопад». Вы помните? За окном плавно, в такт музыке кружатся листья и сердце замирает! И еще, когда мы договаривались с мэтром об участии, он написал: «Если найду время в течении трех дней, я с вами!» Знаете как это важно было услышать для меня?!! Дорогие зрители, вам всем я хочу сказать. Огромное спасибо за ваш искренний, яркий прием! За то, что стоя приветствовали гостя, за то, что подпевали, за любовь вашу к нашему гостю спасибо! Тынис! Здоровья Вам! Любви, гармонии во всем! Вы лучше нас знаете, что САМОЕ важное в жизни! С днем рождения!

P.S.

Ура!! Успели ко Дню рождения Tõnis Mägi получить полную видео запись выступления маэстро на фестивале! Это уже наша история!

Vladimir Movshits, признательна Вам!!!

«Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Тыниса Мяги, национальной гордости Эстонии, эстрадного певца, композитора и драматического актера На нынешнем октябрьском фестивале искусств «МУЗЫКА ЛИСТОПАДА» в Тарту Тынис Мяги был почётным гостем и порадовал всех гостей фестиваля выступлением, которое мне удалось записать. Организатор фестиваля Людмила Месропян позвонила мне на прошлой неделе в Израиль, где я был на бард-фестивале «КОВЧЕГ», с просьбой постараться сверстать мою видеозапись к сегодняшнему дню, чтобы была «ложка к обеду». Вот мой подарок Людочке Месропян, её команде, всем гостям фестиваля «МУЗЫКА ЛИСТОПАДА-2019″ и виновнику сегодняшнего праздника — легендарному Тынису Мяги !!!»



5 просмотров0 комментариев
bottom of page